Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


гостевая о.5

Сообщений 691 страница 720 из 734

1

здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.
Если Вы хотите лично связаться с кем-то из АМС, Вам сюда.
Чтобы оценить уровень игры, предлагаем заглянуть в тред зал славы, где собраны лучшие посты недели.
Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- создание авторского чистокровного персонажа возможно лишь с согласия всего АМС состава;
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;
- смена канонической внешности не приветствуется.


http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ
❖ Cho Chang за Yuna до 27.03

ВНЕШНОСТИ

0

691

Лиса, душа моя, стукнитесь ко мне куда-нибудь, пожалуйста. А то там очень много важных деталей)

0

692

хоть бы быстрый вход для пиарщиков сделали

0

693

Доброго времени (:
Чудесная Алиса, я так понимаю, была придержана, но так и не появилась? Можно ли протянуть к ней свои загребущие ручки?  :flirt:

0

694

кот, здравствуйте)))
Как я понимаю, да, ибо так и не ответила на моё ЛС с деталями: возможно, что-то ей не понравилось)))
Я там как раз внёс немного изменений в заявку, гляньте на всякий случай, устраивает ли она Вас по-прежнему. Впрочем, там ничего критичного.
И если устраивает, тожественно вручаю Вам бронь)))

0

695

Celestin Malfoy de Fantin,
да, все более чем устраивает (: Я тогда завтра зарегистрируюсь и прибегу в ЛС за своей порцией деталей )
Держите мне ) Если такие сроки позволительны, конечно )

Код:
❖ Alice Lefevre/Sydney LaFaire[/b] за кот до [i]07.02[/i]

Мерси :3

0

696

кот, позволительны вполне. Очень рад, держу, ожидаю)

0

697

Невероятно красивый дизайн!

0

698

КБ, От души благодарим и приглашаем задержаться в наших интерьерах)

0

699

Друзья!
Разрываюсь между чудеснейшими Алис и Эжени. Такие разные, но такие шикарные...
Помогите, что ли... хд

0

700

нерешительная, душа моя, они такие разные! Такие разные, что я готов цитировать Пифию: выбор уже сделан, тебе остаётся это осознать.)
Я бы сказал, что Алис более "пристроенная" в смысле сюжета, так как она в Ордене Феникса, а битва за Хогвартс уже очень близко. Но при должном уровне желания и Эжени без труда найдёт себе дело, трупов после битвы будет много.)

0

701

нерешительная, мсье Фантен прав, дамы и впрямь разные, и Алис востребована в сюжете больше, завязок с существующими персонажами у нее достаточно, однако для Эжени у меня припасено немало идей для личных эпизодов, да и, к примеру, она составит очень яркий дуэт с господином Твилфиттом) Ну и, опять же, активность и инициативу мы ценим и при желании можем всегда найти место на передовой.
Решать вам, я же могу лишь сказать, что очень жду на эту роль игрока, любящего черный юмор, налет экстравагантного безумия и модные шляпки. А еще биографию можно поменять - заявка основывалась на анкете Грэма, который нас покинул.
В любом случае, какой бы выбор вы ни сделали, ждем вас!)

0

702

Solange Zabini написал(а):

да и, к примеру, она составит очень яркий дуэт с господином Твилфиттом)

Я был бы счастлив! :surprise:

0

703

нерешительная,

Сударыня, а приходите моей мамой! Папка втянет нас в неприятности, а я буду тащить со дна по-настоящему тебя любить и обожать. Да я даже кашу начну по утрам лопать ради такого случая! Алис замечательная от слова совсем, яркая и честная, и она так хочет, чтобы ее дочь выросла в мире, расправила крылья, и все было хорошо.
В горле у меня соленым комом теснятся слова. О том, как мне хочется, чтобы у Алис и Элен все наладилось, о том, что они – прекрасные персонажи, а потому заслуживают счастья как никто другой. Ты – волшебница, а я, хоть и только стану ею, все же постараюсь помочь тебе наколдовать его нам. Только появись.

Однако решать все же Вам, уважаемая)

0

704

Вы такие очаровательные! И только усилили мои сомнения  :D
Вот думаю теперь, то ли подругу позвать, то ли ждать шанса на вторую роль хд
Держите-ка мне лису-Алису )

Код:
[b]❖ Alice Malfoy de Fantin[/b] за нерешительная до [i]03.03[/i]
Код:
[b]❖ Sydney LaFaire[/b] за нерешительная до [i]03.03[/i]

0

705

нерешительная написал(а):

Вы такие очаровательные! И только усилили мои сомнения  
Вот думаю теперь, то ли подругу позвать, то ли ждать шанса на вторую роль хд

Подругам мы тоже рады! Главное, чтобы не захотелось потом отобрать у нее роль :D

0

706

нерешительная, бронь поставили, не забудьте связаться с заказчиком

0

707

Добрый вечер. К сожалению, активность Вашего форума опустилась ниже допустимой планки, что обозначена в правилах партнёрства нашего форума. С прискорбием сообщаем, что вынуждены отказаться от дальнейшего партнёрства наших проектов. Если Ваша активность снова возрастет будем рады видеть Вас в рядах наших друзей!
С наилучшими пожеланиями, администрация форума FEVER: A MODERN MYTH

0

708

Здравствуйте!

Не смогла определить по организационным темам, но очень хочется узнать - нужна ли вам Чжоу Чанг?

Спасибо!

0

709

Yuna
Нужна, приходите, Битва на носу, бойцы очень требуются)

0

710

Благодарю за ответ!

Тогда несколько вопросов-уточнений. Прежде всего, могу ли я поменять внешность с канонической на свою? И второе, поскольку ролевой уже много лет и наверняка этот персонаж неоднократно отыгрывался, есть ли что-то, что я должна про него знать/учитывать при написании анкеты? По какому шаблону её писать?

Спасибо ещё раз.

0

711

Yuna написал(а):

Прежде всего, могу ли я поменять внешность с канонической на свою?

Мы не против, если возьмете на замену девушку-азиатку.

Yuna написал(а):

поскольку ролевой уже много лет и наверняка этот персонаж неоднократно отыгрывался

Вы не поверите, Чжоу еще никто не брал, так что перерезайте ленточку и смело учитывайте только то, что в каноне)

Yuna написал(а):

По какому шаблону её писать?

Так как персонаж канон, можете заполнить упрощенный шаблон.

0

712

Спасибо за ответы! Придержите тогда роль, пожалуйста.

0

713

Yuna, держим и ждем!

0

714

ребят. у вас тема с рекламой кончилась. Создайте новую пожалуйста

0

715

пиар, сделали :)

0

716

Вспоминаю, скучаю, люблю.
Приятно видеть, что вы живете и продолжаете сиять, волшебные

0

717

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация форума Бесконечное путешествие. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом в связи с недостаточной активностью. Будем рады возобновить сотрудничество, когда Ваша активность возрастет!

0

718

я нашел вас. спустя столько времени, и видимо немного опоздал. никогда не играл с вами, но читал взахлеб. вы были очень круты!
зы. не хотите попробовать еще раз?) админы, вы создали в свое время шикарнейший проект. давайте еще разок, а?)

0

719

ау  :'(

0

720

Бывший игрок написал(а):

ау

чего изволите? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно