Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


гостевая о.5

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.
Если Вы хотите лично связаться с кем-то из АМС, Вам сюда.
Чтобы оценить уровень игры, предлагаем заглянуть в тред зал славы, где собраны лучшие посты недели.
Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- создание авторского чистокровного персонажа возможно лишь с согласия всего АМС состава;
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;
- смена канонической внешности не приветствуется.


http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ
❖ Cho Chang за Yuna до 27.03

ВНЕШНОСТИ

0

2

Случайно,
оперативненько. Вдохновения http://s2.uploads.ru/hPH5D.gif

0

3

Доброго времени суток.
Давно хожу вокруг ролевой. Договорилась с одним из игроков насчет персонажа. Но хотелось бы пообщаться с кем-то из администрации, а также осмотреться на ролевой, пока пишу анкету. Возможно ли это?

0

4

Здравствуйте, зеленый пингвин ,
Наша ролевая не закрывает отыгрыши игроков, плюс существует зал славы и конкурс "четыре сезона" г-же сами игроки выбирают лучшие эпизоды и посты - вы легко можите ознакомится с уровнем игры. Что касается администраторов, то связь с ними вы можете увидеть в теме "знакомство с АМС" и обратиться к любому интересующему вас администратору

+1

5

Jekyll Calgori, благодарю

0

6

Зеленый пингвин, обращайтесь

0

7

Jekyll Calgori, если вы не против, то я к Вам в аське и обращусь.

0

8

Доброго дня, уважаемые.
Найдется ли в игре местечко для Флер Делакур?)

0

9

fleur, добрый день. Конечно, место найдётся, роль свободна.

0

10

Спасибо за оперативный ответ ) давно хотела поиграть этого персонажа, однако не получалось найти подходящий форум (
можно еще уточнить насчет шаблона, мне заполнять акционный или полный?

0

11

fleur, для вас акционный, как для канона. Но можете рас писаться и на большой формат

0

12

Доброго времени суток. Я хотел бы узнать о темной стороне - если брать персонажа оттуда, будет ли для него игра? У меня на вооружении Люциус и Белла. Чем черт не шутит, возможно, даже Лорд.

0

13

Безголовый Ник,здравствуйте
Для всех обязательно будет игра. Вы посмотрите - как Пожиратели распаясались без Лорда? Совсем беда, без идейного и фактического лидера. По Белле тоскует племянник, собственно ему бы и отец не повредил. Вы выбрали трех самых актуальных и интересных персонажей, скажу я вам. Так что выбирайте любого - не ошибетесь

0

14

rose leslie - melissa moon

0

15

Melissa
хорошей ночи. Что Вы хотели этим сказать?

0

16

Stefan Nowak
я хотела бы взять эту внешность актрисы для своего персонажа
видимо не туда написала, да?

0

17

Melissa
пока анкеты нет, Вы можете забронировать внешность на три дня, это делается здесь, в гостевой. Если через три дня анкета не готова, можно бронь продлить.

0

18

Stefan Nowak
❖ Melissa Moon/ rose leslie за Yumine до 27.09.15

0

19

Отмена прошлой брони:
❖ Melissa Moon/ rose leslie за Yumine до 27.09.15
Новая бронь:
❖ Melissa Moon/park shin hye за Yumine до 27.09.2015

0

20

Melissa
конечно, Вы понимаете, что необходимо будет объяснить азиатскую внешность?)

0

21

Stefan Nowak
Да, объяснение будет)

0

22

Уважаемые амс, пишет вам Шанин с просьбой понять и простить поднять мою анкету, если это возможно. Спасибо )

0

23

SH, здравствуй, дорогая)
Chanine van den Akker
Твоя?

0

24

Stefan Nowak
К сожалению, у меня нет прав на просмотр темы
Вы удалили уже мой профиль? Внешность в анкете должна быть Аманды Сайфред

0

25

SH написал(а):

Вы удалили уже мой профиль?

Удалили. Да, Аманда там.
Регистрируйся. Могу скинуть анкету тебе в ЛС, и ты её выложишь заново, чтобы иметь возможность редактировать основной текст. Или я просто подниму её, как удобнее?

0

26

Stefan Nowak
Скиньте мне в лс, пожалуйста, я создам новую тему )

0

27

Доброго времени суток!

Очень заинтересовала Британни Уильямс из 3й акции. Хотелось бы уточнить, необходим ли персонаж в игре в данный момент? на ролевых не играла более года, так что, могу испытывать некоторые трудности в первое время

0

28

. ., добрый день.
Место в игре найдётся любому персонажу, если игрок активен и инициативен. Акции наши созданы для помощи игрокам, которые предпочитают развивать готовый шаблон образа, никаких особенных миссий на акционных персонажей не возлагается, так как их ведь могут и не взять.
Так что, большей необходимости в Бриттани, чем в ком-то другом, нет, но Вы можете сделать её необходимой.)

0

29

Спасибо за оперативный ответ. Тогда придержите мне, пожалуйста, Британни на максимальный срок.
Хотелось бы еще уточнить, поскольку девушка чистокровная, можно ли использовать упоминание какой-либо каноничной фамилии при написании биографии или все таки стоит воздержаться? В конце-концов, в магической Британии не так уж и много подобных семей и все они являются родственниками в той или иной мере

0

30

. ., Бриттани за Вами до 28/09.
Можно упомянуть каноническую фамилию, но лучше воздержаться от очень популярных (Малфоев, Блэков)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно