Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


гостевая о.5

Сообщений 661 страница 690 из 734

1

здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.
Если Вы хотите лично связаться с кем-то из АМС, Вам сюда.
Чтобы оценить уровень игры, предлагаем заглянуть в тред зал славы, где собраны лучшие посты недели.
Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- создание авторского чистокровного персонажа возможно лишь с согласия всего АМС состава;
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;
- смена канонической внешности не приветствуется.


http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ
❖ Cho Chang за Yuna до 27.03

ВНЕШНОСТИ

0

661

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

662

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, вкратце какое положение дел у сторонников ОФ и ПС на данный момент игры?
Подумываю прийти женским персонажем 25-28 лет, но не зная, что творится вне Хогвартса, не могу придумать куда ее пристроить. Думала быть что-то вроде информатором для мм в плане действий подозрительных граждан, а работу иметь связанную с антиквариатом, скажем, семейное дело, возможно.
Или если такое по сюжету не возможно, то что-нибудь действенное не подскажете? Просто хотелось и в сюжетные квесты суметь потом вписаться и линию с игроками активную вести, может у кого есть какие идеи/предложения...

0

663

кошка, хорошего дня)
в настоящее время у сторонников ПС дела похуже, чем у ОФ: они совсем в меньшинстве. Таким образом, нам, конечно, было бы приятнее увидеть ПС, Вам будут рады лорд Волдеморт и Люциус Малфой, есть и Северус Снейп. В то же время, в ОФ с соигроками, вероятно, будет попроще: в наличии Чарли и Билл с Флёр, Гестия Джонс, а также человек пять неканонов. Опять же, играть ведь можно и противостояние.
Ваш вариант по сюжету вполне возможен, я думаю, Вы вполне можете его взять для начала, а с лояльностью определиться по ходу дела, либо выбрать сторону сразу, чтобы лучше прописать характер.

0

664

доброго вечера)
откройте новую тему рекламы, пожалуйста. старая заполнена)

0

665

сычик, доброго.
готово, простите за ожидание)

0

666

День добрый, а заверните мне в крафт огнеупорный Дункана МакФасти.
Заранее благодарен

0

667

безвоздушная тревогаФ, ваш безраздельно до 28 ноября, при необходимости продлим. По любым вопросам обращайтесь)

0

668

Solange Zabini, в заявки стоит Лиам, думаю, остановлюсь на нём. Не думаю, что этого крассавца уведут из под моего шотландского носа. Спасибо)

0

669

Здравствуйте.
Хотела бы попросить придержать внешность Марго Робби на максимальное количество дней, допустимое у вас.

0

670

Scofield, за вами до 04.12, вдохновения!)

0

671

Прошу придержать на максимум Колина Фаррелла.
Связь Skype: amfreeman13

0

672

Vilmorin, за вами до четвёртого! Вдохновения!

0

673

Доброго дня.
Для начала хотел бы выразить восхищение форуму.) Очень приятный глазу дизайн и сюжет отличный. Отырыши читал полночи, а над постом "Как писать не надо" пустил скупую слезу)
Ну и собственно о главном, актуален ли ещё Нотт-старший? И если да, то хотелось бы подробностей, и вообще позадавать глупых вопросов. Ну а если нет - не нужен, не ценен, то был бы признателен за совет - кого можно взять из канонов более менее похожего.

0

674

Пудинг, здравствуйте, сладкий!
Спасибо на добром слове, очень приятно, весьма отрадно!
Как человек, разделяющий горести и радости Нотта-младшего, могу сказать, что его батенька не только актуален, но очень желаем: вас ждет не только сын, но и моя матушка, я сам, а также все имеющиеся на форуме Пожиратели и многие другие. Обещаем рассказать все подробности и ответить на глупые вопросы по первому требованию, а еще я призвал в гостевую Теодора, ожидайте!

0

675

Пудинг, добрый день и большое спасибо за тёплые слова в этом свежеиспечённом, но уже морозном декабре))) Нотта-младшего, как Вы поняли, уже позвали в гостевую, надеюсь, он в скором времени Вам ответит. От себя могу сказать, что, несмотря на то, что Теодор сейчас у нас гость нечастый, он неизменно стабилен и очень крут, плюс к этому - нам самим Нотт-старший давно нравится и мы его очень ждём.

0

676

Пудинг, Нотт-старший нужен. Более того, я уверен, что где-то в админских кладовых по нему пролита не одна слеза ;-)
А какие подробности вам нужны? Все мои пожелания к персонажу есть в заявке, а свою анкету, если её не видно с гостевого профиля, я могу прислать отдельно. В остальном же пусть вас не сдерживает ничего, кроме здравого смысла и канона)

0

677

Theodore Nott, добрый день) Мне было бы интересно узнать, каким Вы его видите в плане характер? Или Вы полностью оставляете это на мой откуп? О Нотте-старшем неизвестно почти ничего, тем более уж о его внутренней составляющей, так что дел можно наворотить, даже держась всеми руками и ногами за здравый смысл и канон)
И да, анкету не видно, так что был бы благодарен, если бы Вы её прислали отдельно.

0

678

Пудинг, характер на ваше усмотрение - главное, чтоб вам самому было интересно его играть) если что, можете писать мне в аську 440270310 или скайп (kidgustings)
а анкета вот она:

Свернутый текст

o.1 ФАМИЛИЯ И ИМЯ
Теодор Алистер Нотт (Theodore Alister Nott)
В миру – Тео и Нотт-младший
Попытка сократить имя до «Теда» и, упаси вас Мерлин, «Тедди» сокращает только часы, прожитые в мире и спокойствии.
o.2 ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Родился холодным вечером 29 декабря 1979 года. По своим нескромным подсчётам отмечал День рождения уже 18 раз.
o.3 СТАТУС
Самопровозглашённый цвет и гордость факультета Слизерин уже в течение 7 лет, чему имеется задокументированное подтверждение в виде семи черепов над камином в факультетской гостиной.
Сын Пожирателя смерти, однако получать метку не мечтает и не торопится. Не дорос. Лоялен скорее чистокровным волшебникам, чем Тёмному Лорду. Можно отнести к сочувствующим ПС.
o.4 ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА
Палочка грабового дерева появилась у Тео раньше, чем у большинства сверстников. По семейному преданию, его мать встретила вейлу, гуляя с маленьким Тео. Восхитившись красотой мальчика, та склонилась над его коляской и принялась лепетать, как это делает большинство женщин при виде маленьких детей. А Тео схватил её за волосы, да так крепко, что, когда ей удалось высвободиться, в его кулачке остался длинный волос. Он-то и стал сердцевиной для волшебной палочки.
Длиной в 10 дюймов, палочка Тео давно стала для него продолжением руки: он даже носит специальное крепление на запястье, не расставаясь с ней и во сне.
о.5 АРТЕФАКТЫ
1) Карнавальная полумаска – благодаря наложенным на неё чарам позволяет видеть сквозь стены. Возможно, некогда она работала отлично, однако сейчас чёткость изображения оставляет желать лучшего.
2) Небольшой флакон «Феликс Фелицис».
о.6 ЖИВОТНОЕ
Ворон Хаксли.
Тео всегда хотел привести в Хогвартс ворона, который жил в их родовом имении уже полтора века, однако правила Школы чародейства и волшебства разрешали только сов.
Всё изменилось на седьмом курсе, когда руководство Хогвартсом перешло к Упивающимся. Тео с умом распорядился своей привилегированностью: завёл себе милую зверушку. Правда, милым этого ворона считает только хозяин. Хаксли – птица крупная, старая, взъерошенная, сварливая, наглая, без капли страха или уважения к окружающим.
— А ВДРУГ Я ПОПАДУ В ДУРАЦКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
— ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЭТОГО БОЯТЬСЯ, ЭТО У ТЕБЯ В КРОВИ.

y o u r   h i s t o r y   i s   y o u r   s o u l
o.1 ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный настолько, что если порежется, то не кровью испачкает сорочку, а сорочкой – кровь.
о.2 МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Предместье Лондона, Великобритания, Штормхолл – родовое имение Ноттов.
о.3 РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Родители (мать мертва, отец жив).
Среди именитых предков – Кантанкерус Нотт.
При желании Тео может найти общего предка с каждой древней магической семьёй, благо собственную родословную знает на зубок.
о.4 БИОГРАФИЯ
• Поздний ребёнок взрослых родителей, Тео был воспитан в богатстве и излишестве. Ему с детства внушали, что он – особенный, лучший, что его все любят, так что вырос он с уверенностью, что так оно и есть.
• Когда миссис Нотт заболела, маленький Теодор сам ухаживал за ней – она умерла буквально у него на руках. Отец больше не женился и воспитывал сына сам, с успехом совмещая роль отца-одиночки с занятиями тёмной магией. Впрочем, события первого пришествия Тёмного Лорда не коснулись Тео – он был ещё в младенческом возрасте. К тому времени, когда Теодор подрос, Нотт-старший был уже оправдан Визенгамотом.
• Путь от колыбели до Хогвартса прошёл по головам нянек, гувернанток и одного французского учителя, мир его праху. Штормхолл – место мрачное, вечно подёрнутое пеленой тумана, со множеством тёмных подвалов и не менее тёмных историй. Однако такие вещи, как готические гобелены, алхимические аппараты и картины с повешенными не казались маленькому Тео чем-то страшным: он превратил большой дом в поле для игр, а всех его обитателей-слуг – если не в игрушек, то в партнёров. Так что в отсутствие отца исполнял роль домашнего тирана, бессовестно строя всех, кто попадался в поле зрения – просто так, для веселья. Ситуация осложнялась тем, что любой взрослый, проведя с ним хотя бы неделю, попадал под обаяние хитрого мальчишки, как под «Империо», тем самым облегчая маленькому манипулятору задачу. Что уж говорить о домашних эльфах, которые относились к дитятку едва ли не как к божеству.
Единственный, кто был с ним строг, – это отец, а воспитатели не вылетали со скоростью снитча оттого лишь, что многочисленные шалости Тео ничуть не мешали ему впитывать джентльменский набор знаний юной сливки общества: генеалогию, этикет и профессиональное кривляние при виде грязнокровок.
• Шляпа отправила его на Слизерин, где Тео сразу стал хранителем ключа от сундука со сладостями, что придало его персоне особою значимость. Сундук был огромным, желанным и, что самое главное, выдуманным. Но весь первый курс Тео удавалось многозначительно надувать щёки, время от времени демонстрируя сладости: однокурсники искали его снисхождения в надежде, что однажды желанный сундук распахнётся перед ними. Так Тео открыл своё истинное предназначение – облапошивать окружающих, оставлять их в дураках и обводить вокруг пальца не просто бессовестно, но с подлинной гордостью.
• Завёл традицию каждый свой учебный год начинать с водружения глиняного черепа на полку в общей гостиной. Так там поселились Руперт, Хуперт, Атаназиус, Степпард, Гастон, Кроули и Мэри-Джейн. К слову, на черепа наложено Воющее заклинание, так что спустя несколько ночных пробуждений под крики баньши окружающие оставили идею избавиться от компании уродливых фигурок.
• Будучи одарённым и умным юношей, он, однако, испытывал острую нехватку усидчивости, дисциплины и трудоголизма. Все теоретические задания делал в последний момент, в практике предпочитал импровизацию, что оборачивалось средними оценками, но яркими воспоминаниями. Единственный предмет, по которому стабильно получал высший балл, – защита от тёмных искусств.
• Во время Турнира Трёх волшебников пытался подкинуть своё имя в Кубок огня. Трижды. Отказался от попыток войти в круг только после того, как загремел в больничное крыло, откуда периодически сбегал, чтобы посмотреть Турнир.
• Возвращение Тёмного лорда коснулось всех, но Теодора – особенно. Его отец  как «старая гвардия» был вынужден примкнуть к хозяину, хотя за время мира успел охладеть к прежним идеям. Поступил он так преимущественно ради Тео – и тот прекрасно это понимал.
• Во время сражения в Отделе тайн Нотт-старший был тяжело ранен, после – заключён в Азкабан. На несколько месяцев положение Тео стало шатким: лишённый обоих родителей, окружённый сплетнями и домыслами, он старался сохранить собственное достоинство, не подавая вида, что происходящее имеет к нему непосредственное отношение. В это неспокойное время его поддерживали близкие друзья семьи, некоторые из которых сами были Упивающимися.
• После того, как отец выбрался из Азкабана, а Тёмный Лорд заявил о себе открыто, Нотт-младший оказался в том меньшинстве, для которого в Хогвартсе наступил золотой век. Однако ополчаться на сочувствующих Ордену Феникса он не спешит – юношеский максимализм подкидывает в буйную голову мысль о том, что происходящее не так-то его и касается и можно жить так, словно не живёшь в смутное время.
ЧЕЛОВЕК — ЭТО НЕ СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА,
А СДЕЛАННЫЙ ИМ ВЫБОР.

y o u   c a n n o t   l o s e   y o u r s e l f
о.1 ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Тео начал говорить раньше, чем ползать, – и с тех пор не замолкает. И не останавливается. Ехиден до невыносимости, ласково разговаривает только со своей волшебной палочкой. Она отвечает взаимностью.
От таких, как Теодор Нотт, надо держаться подальше. На них крупными буквами написано: «Добра не жди». Он из тех, кто, увидев пчелиный улей, первым делом подумает: «Хм, эти полосатые штуки явно хранят внутри что-то вкусное». Его так и тянет к препятствиям, тайнам и закрытым дверям – чем опаснее, тем интереснее. «Это безопасно? – Надеюсь, что нет!» – как раз про него. Втягивает в свои авантюры других людей, причём нередко там же и оставляет, а сам выходит сухим из воды. Он вообще мастер увёрток и убеждения: с его красноречием да души бы покупать.
Любит лгать по мелочам, будучи искренним в главном: к примеру, разбив окно, укажет на себя, однако никогда не направит вас по верному пути в библиотеку. Больше, чем лгать, любит только приукрашивать действительность – добавляет к правде такие насыщенные краски и витиеватые детали, что она раздувается в размерах, на выходе приобретая совершенно не тот вид, что был на входе.
Тео вообще сложно говорить коротко и по существу: открыв единожды рот, он уже не остановится – речь льётся потоком, мысль скачет, а сам он хаотично двигается по окружающему пространству. Комментирует всё, что видит, и порой даже заклинания не остаются без его ремарок.
Может общаться с вами исключительно доброжелательно, но при этом вас не отпустит чувство, что где-то по пути вас унизили и оскорбили в самых лучших чувствах.
Большой ценитель женской красоты – всех этих волос, локтей, веснушек и нахмуренных бровей: влюбляется раз и на весь день.
Не выносит командования над собой, и если возникает групповая деятельность, тут же самопровозглашается лидером, идейным вдохновителем и командиром. А также хранителем ключа от сундука со сладостями.
Считает, что жестокость ему чужда. И действительно, Тео не испытывает удовольствия от чьих-то физических страданий, однако его жестокость носит характер бессердечности, полнейшего равнодушия к страданиям душевным и неумения их заметить. Защищённый собственной самоуверенностью и превосходством, он неспособен понять, как кто-то может страдать от обиды, раскаяния или стыда.
У него нет близких друзей, однако многие ищут с ним дружбы, понимая, что рядом с ним можно пойти очень далеко. Правда, точно неизвестно, куда вы с ним в итоге придёте – в Министерство магии или Азкабан. Но, если не будете отставать, побываете в обоих местах.
о.2 ПРИВЫЧКИ
– Размышляя о чём-то вслух, дискутирует со своей палочкой, причём её реплики остаются за кадром. Если они не могут договориться, в качестве третьей стороны привлекает ворона Хаксли.
– Лучше всего ему думается во время движения, так что слизеринцы нередко застают Тео нарезающим круги по гостиной.
– Даже во сне неразлучен с волшебной палочкой.
– Обожает шляпы – начиная с фесок и заканчивая цилиндрами. Влюблён в Распределяющую шляпу, спит и видит, как бы добавить её к своему гардеробу. Уже несколько раз просил у Снейпа разрешения поносить её, но, как и большинство гениев, столкнулся  с непониманием.
– И вообще, весьма экстравагантен в выборе гардероба. Рюши, старомодные сюртуки, очки в роговой оправе зажигают в его глазах алчный блеск. До сих пор не простил Рону Уизли шикарнейший сюртук, в котором тот появился на Святочном балу.
o.3 ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ
Летает на драконе в Распределяющей шляпе. А чего ещё может пожелать тот, у кого есть всё, что ему нужно?
о.4 БОГГАРТ
Фестрал – ибо мерзко и предвещает смерть.
о.5 СПОСОБНОСТИ
Амбидекстр, фантазёр и краснобай. В любое, даже самое спокойное, событие способен привнести долю хаоса. И бублик.
о.6 ОРИЕНТАЦИЯ
Деволюб
СНЕЙП ВЫГЛЯДЕЛ ТАК, СЛОВНО ЛЮБОМУ, КТО СЕЙЧАС
ПОПРОСИТ ЕГО НАУЧИТЬ ВАРИТЬ ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ,
ОН ТУТ ЖЕ ВОЛЬЁТ В РОТ СМЕРТЕЛЬНУЮ ДОЗУ ЯДА.

a p p e a r a n c e   c a n   m i s l e a d   y o u
o.1 ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Худощавый и высокий, несколько нескладный. Однако в своём воображении столь же грациозен, как Астрономическая башня.
о.2 ЛИЦО
Оно у него есть, что уже неплохо. Что ещё лучше – при всей манере вести себя напоказ Тео его никогда не роняет.
Крайне миловидный юноша с улыбкой нашкодившего ангела и взглядом начинающего маньяка. Карие глаза, девичьей пухлоты губы, в ресницах замечена пушистость.
о.3 ВОЛОСЫ
Возможно, живут своей жизнью. Иногда решают вести себя прилично и располагаются аристократическими волнами по обе стороны прямого, как извилина бюрократа, пробора. Но в большинстве случаев решают, что симметрия была придумана не для них, и занимают неизведанные пространства под разными углами.
А ещё они чёрные.
о.4 РОСТ
5.8 футов
о.5 ВЕС
150 фунтов
о.6 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ
Посмотрите на эти брови. Теперь посмотрите на что-то другое. Нет, вы продолжаете смотреть на брови – и правда, от них сложно оторвать взгляд. Они такие густые и выразительные, так двигаются и перемещаются по лицу, способны передавать столько эмоций – от удивления до наслаждения сливочным пивом! Это не просто брови, это боевые брови – такими бровями можно пробки из бутылок вынимать.

0

679

Theodore Nott, договорились)
Кажется мой потенциальный сын-социопат...
И тогда придержите пожалуйста персонажа.)

0

680

Пудинг-будущий Нотт, придержали, очень ждем) Вдохновения!

0

681

доброго времени суток волшебные с:
хотелось бы узнать у вас о судьбе прекрасной Астории Гринграсс?.
согласно списку ролей, она вроде бы никем не занята или я ошибаюсь?
не знаю, наверное стоит сразу предупредить, что с миром гарри поттера я знакома только по фильмам и многих тонкостей волшебного мира не знаю, поэтому со мной могут возникнуть кое-какие трудности.
да, я никогда особо не играла по гарри поттеру, а тут один хороший человек уговорил меня поиграть с ним и предложил роль Астории, а потом, как водится, он пропал, а я слегка не наигралась и мне очень хочется вновь окунуться в мир чародейства и волшебства. искать себя на кроссоверах нет смысла, там в основном слэшеры, а я такое не люблю, поэтому рискнула попытать счастье на форумах по гарри поттеру и вот приглянулись вы с:
я не напрашиваюсь к пару к мистеру Малфою и если у него какие-то иные планы на игру и личную жизнь, я ничего не имею против. мне просто хочется поиграть Асторией. такой, какой она была у меня, когда я играла на кроссовере.
у меня есть пробные посты и если надо, могу скинуть. правда, там Астория у меня уже взрослая леди, но я думаю, в этом нет ничего страшного, образ же один и тот же остается.
ну, так что? возьмете на себя ворох проблем в моем лице или мне не стоит даже пытаться влиться в мир гарри потерра? с:

0

682

асти, доброго денечка!
Пробелы в знании тонкостей волшебного мира - не трагедия, в интернете достаточно информации (поттермор + поттервики + информационный раздел нашего форума), плюс по любым смущающим вас вопросам всегда можно обратиться к администрации. Ну и на дворе декабрь, время пересмотреть фильмы, не так ли?)
Мистер Малфой у нас в настоящий момент в лоу, но Астории будем рады, слизеринцы в наличии имеются. Так что ждем вас, если что-то непонятно - обращайтесь.

+1

683

Solange Zabini, мне безумно приятно, что вы не отказываетесь от меня**
я наверное, зарегистрируюсь под каким-нибудь ником и напишу вам в лс, потому что заполняя анкету, у меня уже возникли некоторые затруднения) ну, они не такие глобальные, но зная себя, лучше лишний раз уточнить, чтобы не накосячить хд а то я еще та девочка-косяк с:

0

684

асти, да, конечно, регистрируйтесь, роль за вами придерживаем.

0

685

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

686

С Новым годом, партнёры!
К сожалению, нашу фильдеперсовую открытку гостевая не пропускает, ибо там ссылки, да и загрузить что-то попроще тоже не даёт)

0

687

Добрый день, мне хотелось бы спросить- возможно ли создание неканонических персонажей?

0

688

Albus Dambldore, и вам доброго денечка! Да, создание неканонов возможно, главное, чтобы они вписывались в мир Поттерианы :)

0

689

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, чудесную

Код:
[b]❖ Alice Bode/Sydney LaFaire[/b] за Лиса до [i]31.01[/i]

0

690

Лиса, забронировали, ждем вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно