Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


гостевая о.5

Сообщений 31 страница 60 из 734

1

здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.
Если Вы хотите лично связаться с кем-то из АМС, Вам сюда.
Чтобы оценить уровень игры, предлагаем заглянуть в тред зал славы, где собраны лучшие посты недели.
Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- создание авторского чистокровного персонажа возможно лишь с согласия всего АМС состава;
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;
- смена канонической внешности не приветствуется.


http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ
❖ Cho Chang за Yuna до 27.03

ВНЕШНОСТИ

0

31

Доброго времени. Давно приглядываюсь к вашему форуму. Придержите для меня, пожалуйста, внешность Meryl Streep и Elizabeth Mitchell. Никак не могу определиться - то ли железная леди будет в возрасте, то ли чуть помоложе. Может, вы посоветуете?)  И такой вопрос. Белладонна - весьма влиятельная дамочка из Министерства. С жестким характером и амбициями. В шаблоне анкеты указано, что чистокровный неканон запрещен. Я бы, разумеется, предпочла бы оставить свою героиню чистокровной. Данный вопрос может быть обсуждаем? Если принципиально, я сделаю ее полукровной волшебницей, скрывающей чистоту своей крови, но хотелось бы другой вариант.

Код:
[b]❖ Meryl Streep, Elizabeth Mitchell[/b] за Belladonna до [i]28.09.15[/i]

Отредактировано Belladonna Hamphre (26.09.2015 17:28:48)

0

32

Здравствуйте,

Belladonna Hamphre написал(а):

Может, вы посоветуете?

мне кажется, это зависит только от того, как именно вы видите персонажа. И каким именно: зрелым, по-моложе, с клювом жёлтым...Но как по мне, то железная леди из Министерстве должна быть в годах. Пол Министерства должно быть в годах, особенно с учетом

Belladonna Hamphre написал(а):

В шаблоне анкеты указано, что чистокровный неканон запрещен.

шаблон непреклонен. Только если вы найдете очень мощное объяснение необходимости такой крови и сможете доказать Стефану Новаку адекватность этой острой необходимости. Но шансов здесь мало.
А к даме в годах в Министерстве, при нынешней политике, проще было бы удержаться, если она полукровка. Тут ведь сразу видно сталь характера - смогла, выстояла, кремень, вух. Такая фактура пропадает, так что я бы вам советовал не отказываться от полукровности.

Belladonna Hamphre написал(а):

скрывающей чистоту своей крови

а вы думаете, что полукровка не могла амбициозно и жестко гордиться своей родословной и при этом затыкать добрую половину волшебников за пазуху? ну это я так, чисто от себя.

+1

33

Belladonna Hamphre
можно же просто выбрать одну из каноничных фамилий и приписать своего персонажа к ней. Насколько мне известно, в каноне очень много женщин постарше хотя бы в качестве имен и фамилий)

+1

34

Belladonna Hamphre
уточните, пожалуйста, какой из ваших двух зарегистрированных профилей лишний?

0

35

Здравствуйте) Приглядываюсь к вам и вот подумываю над ролью  Pansy Parkinson, хотела бы узнать, если брать данную роль будет ли с кем ей поиграть, я имею ввиду, может кто-то из друзей/врагов ее ждет особенно, может у кого-то есть на нее планы, ну мало ли)

0

36

Эль, здравствуйте,
на сколько мне известно, то если Панси обещается не пропадать, её очень будет ждать Торфинн Роули.
Естественно её будут ждать однокурсники и прочие - без игры точно не останетесь

0

37

О, это интересно) В таком случае, как-то хотелось узнать о пожеланиях и планах на игру у мистера Роули.
И тогда, придержите роль, пока все проясняется:
❖ Pansy Parkinson за Эль до 30.09

0

38

Эль, с удовольствием придержим. Надеемся, в скором времени господин Торфин одарит нас своим появлением и вы сможете все-все обсудить. Только предупреждаю вас заранее, он очень-очень ждет Панси, которая не пропадет через неделю-другую. Пожалуйста, не расстраивайте нашего бурого Пожирателя.

0

39

Эль,
а еще можно заглянуть в акцию нужных - там львиная доля пожеланий и планов лежит в заявке от все того же Роули.

0

40

Хм, немного старо, но я заявку не нашла, хотя смотрела дважды. Можете тыкнуть пальчиком в нее?)

0

41

Эль, добрый вечер.
Я прошу прощения за недоразумение, но господин Роули снёс свою заявку, считая её неактуальной, несколько месяцев назад. Я предполагаю, что он уже не ждёт Панси и предлагаю Вам пока что обдумывать анкету без учёта возможной связи с ним. Когда господин Роули появится, он, безусловно, сообщит, нуждается ли по-прежнему в отношениях с Панси, тогда Вы подкорректируете свою квенту.

+1

42

Эль,
изначально мой персонаж создавался под и для Панси, но исходного игрока нет на форуме уже более года. Я составил следующую заявку:


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8g1zwwppD1rzilruo3_500.gif

Silver Fox For Moon Bear

о.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Pansy Parkinson
о.2 ВНЕШНОСТЬ
Naya Rivera (возможна смена)
о.3 ВОЗРАСТ
17 лет
о.4 КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Любит: Классическую музыку, прогулки верхом с отцом по поместью, соколиную охоту, запах и треск сгорающих в камине дров, хорошо скрытый флирт, опасность на грани фола, металлический запах и вкус крови, горы, домашнее вино, метель, пледы из козьего пуха, допоздна читать книги, северных хищных животных, красную рыбу, охлаждённую запечённую дичь, плотный и нежный хлопок в качестве постельного белья, кровати с тёмными, тяжелыми балдахинами, звёздное небо, преданный фанат сборной Болгарии по квиддидчу. Обожает аметисты, изумруды, топазы, жемчуг, капельное серебро и платину.
Не любит: Магглов и грязнокровок, предателей крови, гриффиндорцев, директора и профессора Спрут, Хагрида, необоснованный альтруизм, посещение официальных и благотворительных мероприятий, неприятные разговоры с матерью или отцом, выполнять любые приказы, сказанные в тоне "пошла и сделала", любые воспоминания об издевательствах гриффиндорцев на младших курсах, больничный запах, любую критику в свой адрес, едкие замечания своей совести, грязь и/или беспорядок, жару, подчиняться кому либо кроме своего эго, жеманство, мелкие подушки.
Привычки: Любит подолгу спать, часто ложится лишь под утро; гулять по ночам по поместью; вдохновенно врать; кусать губы и закатывать глаза; водить в задумчивости пальцем по губам, ухмыляться, улыбаться, усмехаться, скалиться или щериться, когда с кем-либо разговаривает; презрительно щурить глаза, разговаривая с недостойными; крутить кольцо на пальце, когда о чём-нибудь думает.
Анимаг – черная лисица (чернобурка)
о.5 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Тайные любовники, но связь не продлится долго – в Последней Битве я буду убит.

В далеком прошлом я хотел жениться на твоей матери, которую увел у меня из-под носа мой лучший друг – твой отец. Мы с ними сумели переступить взаимные обиды. Я обязан им жизнью и свободой, поэтому, когда вторая магическая война вынудила меня покинуть насиженное место и отправиться в Англию, я остановился в поместье Паркинсон.  Случай распорядился так, что мы встретились ещё до того, как нас представили друг другу, а потом было уже поздно. Страсть иногда действует сильнее, чем самое сложное зелье. Я собирался сбежать и не участвовать в войне, н не смог оставить тебя, и поэтому поехал в школу куратором студентов Дурмстранга по приказу Темного Лорда – чтобы быть рядом с тобой. Я использовал бы для вызова патронуса воспоминание о нашей первой встрече с тобой, если бы умел его вызывать, а в зеркале Еиналеж видел бы тебя своей невестой.

Медведь, переваливаясь с одной лапы на другую, старался не побеспокоить свою всадницу, учившуюся ездить на нём без сбруи, лишь сжимая коленями бока. Та, в свою очередь стремилась не потревожить своего «скакуна», вцепившись в шерсть у него на загривке, хотя Тор много раз говорил, что пальчики Панси не в состоянии нанести ему хоть сколько-то значительную боль, даже, когда она царапала ногтями его спину и бедра.
Во тьме среди ветвей захлопали крылья. Крупная белая сова спланировала вниз, но, увидев дикого зверя, отпрянула. Роули пришлось догнать её и, сбив в воздухе лапой, прижать к земле. Превратившись в человека, Тор отпустил совершенно ополоумевшую пернатую, предварительно сняв с лапки у неё колбочку со скрученной бумажкой. В глаза бросился узнаваемый почерк Снейпа, пробежав письмо наискосок, Пожиратель перечитал его ещё раз, намного внимательнее.
- Ты замерзнешь, - девушка подошла сзади и приподнялась на цыпочки, надевая багровую мантию ему на плечи. Тор обернулся, понимая, что сбросил Панси, когда ринулся за птицей.
- В Исландии гораздо холоднее, тем более летом, - он обнял слизеринку за талию, не боясь, что их увидят здесь, за несколько миль от поместья её родителей, - не ушиблась?
- Я использовала Aresto momentum, - Панси без стеснения скользила кончиками пальцев по груди мужчины. А впрочем, чего ей стесняться, когда она изучила за этот месяц меня едва ли не наизусть? Тору иногда казалось, что слизеринка не упускает случая блеснуть своим знанием заклинаний на фоне беспомощности Арктура, но тепло, разлившееся по коже от прикосновения девушки, смыло все колебания. В такие моменты он мог лишь стоять, точно преданный пёс, наслаждавшийся лаской хозяина, едва ли не падая ей в ноги.
- Что там? – девушка подняла свиток, лежавший в траве. Роули разочарованно запахнул мантию, поняв, что нежности пока закончились.
- Лорд хочет, чтобы я был в школе, - а приказ Волдеморта намного весомее распряжения директора Дурмстранга, особенно, едва назначенного после исчезновения Игоря Каркарова, - ему нужны свои люди в Хогвартсе.
- Я тоже хочу, - Панси погладила его скулу тыльной стороной ладони, - ты мне тоже нужен, Берси, - в своих желаниях она была подкупающе естественна. 
- Мы не сможем часто видеться, - выдохнул Тор, имея в виду, разумеется, не обыкновенные встречи учителя с ученицей. Когда Роули ехал сюда, то хотел только прощупать почву, убедиться в том, что нужно отсидеться в Исландии, пока основные события схлынут. Но судьба всегда смеялась над планами оборотня. Тор был благодарен Фортуне уже за то, что на сей раз она разрушила его намерения таким приятным способом – поселив в нём любовь к той, кому он не мог сказать «нет».
- Там есть Запретный Лес, -  Панси улыбнулась. Порой Роули диву давался, насколько смелой она была, не переживая ни минуты из-за того, что об их отношениях могут узнать Вероника и Каллум. Для Арктура их крики и угрозы ничего не изменили бы, но не мог представить, откуда в столь юной душе взялась такая смелость – смелость человека, стоящего на самом краю.
- Не боишься, что тебя сожрут акромантулы? – усмехнулся Тор, не столько споря, сколько зная, что девушка уже приняла за него решение.
- Ты ведь защитишь меня, -  Панси прижалась к нему, ожидая объятий, - во что можно превратить гигантских пауков?
- В осьминогов, - ответил Тор после некоторого раздумья, - правда, это будет Трансфигурация третьего уровня, так как понадобится, во-первых, превратить волшебное существо в неволшебное, а во-вторых, сухопутное в водоплавающее...
- Первый раз слышу, как ты говоришь, как учитель, - рассмеялась девушка, затыкая ему рот поцелуем. Рядом с ней было тяжело думать о чём-то, кроме того блаженства, что вызывало в Торе присутствие Панси. Это внезапно обрушившееся на них чувство было неуместно во время войны, как и его несуразные манеры в обществе погрязших в интригах аристократов.
Слизеринка обратила на него внимание потому, что среди черных и белых шахматных фигур, в царстве лицемерия он был для неё оплотом искренности. Оборотень потерял голову, потому что она заставила Роули поверить в то, что для неё не важен ни его возраст, ни его происхождение, ни его болезнь, а важно лишь его желание быть рядом с ней.  Ещё не было сказано ни слова о любви, но она сквозила во всем, несмотря на необходимость скрывать каждый шаг от всего мира. Наверное, так должно было случиться, что, пройдя через все испытания, перенеся измену, плен и унижения, Тор нашёл, наконец, своё счастье в ней – дочери тех, кто был источником и его счастья, и его страданий.  Всю жизнь его кто-то спасал – от безумных фанатиков, от жестокого укротителя, от бесчеловечных мозгоправов. Она стала последним его спасителем, растапливая заледеневшее сердце оборотня.
Дьявол! – шептались по углам завидовавшие Хельге соседи. Идиот! – орала сестра-сквиб, разъяренная тем, что отец заменил её на чужого приёмыша. Бестолочь! – дразнили однокурсники, стремясь уколоть студента, что обошёл их в Трансфигурации. Невежда! – презрительно бросали благородные англичане, уязвленные наивным прямодушием северянина. Зверь! – ужасались те, кто ненароком узнавал о его оборотничестве. Псих! – обвиняли волшебника магглы. Мой - шептала Панси, выглаживая многочисленные шрамы, стирая отметины боли с его тела вместе со сделанной в порыве озлобления меткой.
Луна поднималась над лесом, освещая девушку в бордовой мантии, застывшую на спине у черно-белого медведя, превращая их в иллюстрацию к старинной сказке.

о.6 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) Буду рад, если ты захочешь продолжить отыгрыш  о нашей встрече в Запретном Лесу, плавно перетекающей в предложение руки и сердца.
2) Для меня не имеет значения длина поста , буду рад и минималке на полторы тысячи знаков и простыне на 15 тысяч.
3) Я никогда не "пинаю" на посты. Максимальный срок ожидания - 1 месяц.
4) Думаю, слизеринская "Принцесса" будет интересна не только мне.
о.7 ВАШ ПОСТ

forbidden love in the forbidden forest

Что, если я не успею сказать тебе о самом главном? (с)

Торфинн резко пригнулся, когда в него полетел светящийся сгусток с кончика палочки волшебницы. Он и в человеческом-то облике не смог бы создать щит, что отразил бы обездвиживающую магию, а сейчас и подавно не удержал бы палочку в когтистых лапах. Пауки, слава Одину, были не настолько сообразительны, чтобы воспользоваться замешательством своих жертв, так как действовали скорее на уровне инстинкта, а не интеллекта, но сражаться друг с другом явно было менее эффективно, чем объединив силы. Было уже поздно, и девушка могла не разобрать, что за черная туша маячит во мраке. Роули встал на задние лапы, демонстрируя лунный серп на груди, видный даже в темноте.
- Панси, это я! - произнес он, однако из горла вырвалось только утробное рычание - медвежья глотка не приспособлена для человеческой речи. Однако слизеринка уже узнала того, к кому пришла на встречу, и обжигающие заклятья направились в нужную сторону. Роули снова зарычал - теперь уже осознано. Древние берсерки - его предки - так подбадривали криком себя и наводили страх на противника. Признаться честно, беролак не слишком помнил урок ухода за магическими существами, посвященный акромантулам, если таковой вообще существовал, поэтому не был осведомлен, есть ли у этих монстров слух. К тому же, при всей его любви к братьям меньшим, восьминогие и восьмиглазые вызывали в нем наименьшую степень умиления по сравнению с пушистыми и хвостатыми. Арктур понимал Хагрида, который привязался к своему питомцу, но сейчас не испытывал ни малейшего стыда, вспарывая пузо отпрыскам Арагога.
Оборачиваться сейчас не было смысла. Трансфигурировать тварей всем скопом в муравьев, например, было крайне сложно, особенно, когда не все они находились в поле зрения. Тор предпочитал полагаться в таких ситуациях на физическую силу. К тому же, не был уверен, что не замерзнет насмерть, лишившись шерстяного покрова. Пауки точно не стали бы учтиво ждать, пока волшебник наденет мантию. Медвежья шкура гораздо толще девичьей кожи, и Арктур знал, что не позволит паукам приблизиться к девушке до тех пор, пока сам не падёт замертво.
Пыл боя захватил его: после чинных коридоров школы, где даже первокурсники маршировали строем; после попыток Тёмного Лорда всецело контролировать своих последователей размять мышцы и дать волю своей ярости было приятно. Оборотень слишком долго вел себя, как двуногий, даже становясь зверем. В схватке его животная сущность брала верх над человеческой. Кровь закипала в жилах, ловкость прирожденного хищника позволяла сражаться одному против многих. Тор дал битве управлять собой. Бросаясь в самую гущу врагов, Роули расчищал вокруг волшебницы свободный участок, точно помогающий хозяину преданный пёс, но этого явно было недостаточно. Диаметр безопасного круга всё сужался, и вот уже проклятые чудовища с аппетитом жуют оторванный кусок плаща Паркинсон, по всем признакам считая оный аперитивчиком перед основным блюдом. Берси удвоил усилия и им удалось пробраться от центра поляны к массивному стволу дерева, прижавшись спинами к шершавой коре.
Осознав, что этот манёвр лишь оттягивает неизбежное поражение. Тор обернулся к Панси, чтобы перед гибелью видеть черты её прекрасного лица, которыми бредил в минуты и сна, и покоя, а не оснащенную гроздьями фасеточных зрачков морду. Она замерла, встретив его взгляд, словно стараясь так же запечатлеть в памяти своего защитника, и через мгновение прозвучали слова, подействовавшие на северянина, словно зелье, придающее силы. Оборотня осенило. Бросившись к девушке, он толкнул её так, что ей ничего не оставалось кроме, как упасть ему на спину, цепляясь за шерсть. Пока она устраивалась поудобнее, интуитивно догадавшись, что он собирается сделать, Роули повернулся к морю чавкающих жвал и скрежещущих конечностей, издав рык, долетевший не то, что до замка, а, вероятно, и до Хогсмида. Звук словно стал осязаем, его волной тварей отбросило на пару шагов, а некоторые даже бросились наутёк по головам своих соратников, откусывая попадавшиеся на пути конечности.
Не дожидаясь, пока монстры оклемаются, беролак принялся карабкаться на дуб, внимательно выбирая ветки попрочнее и потолще, ощущая себя Джеком из сказки о бобовом стебле. Главное, не встретить наверху великанов… Увидеть гималайского медведя на верхушке вековой сосны, к примеру, не так уж странно. В отличие от своих бурых собратьев, предпочитающих зимовать в берлогах, они обычно выбирают в качестве жилища подходящее по размеру дупло. Именно такое Финн обнаружил и здесь: многочисленная семья белок устроила себе настоящие хоромы, покрыв пол ковром из орехов. Увидев, как в их жилище вваливаются незваные гости, рыжие зверьки заверещали, часть выскочила наружу, а часть забилась в угол. Тор знал, что акромантулы умеют лазить по деревьям, но оборонять узкий проём гораздо проще. Ещё он льстил себя надеждой, что, подсчитав количество погибших, пауки решат, что полтороста килограммов мяса не стоят подобных потерь.
Встряхнувшись, оборотень стал человеком, тут же доставая из рюкзака на кожаной перевязи одежду, чтобы переодеться раньше, чем приползут первые разведчики. Превращения доставляли ему неудобство только первое время, сейчас же это было довольно просто, всё равно, что сменить позу. Оба состояния были для беролака совершенно естественными, но сейчас ему хотелось быть таким же, как его возлюбленная. Тора мучил вопрос, почему она призналась в своих чувствах тогда, когда он был зверем. Арктур пытался объяснить некоторым сущность своей природы, но зачастую натыкался на брезгливость и неприятие. Людям было сподручнее считать его вторую натуру уродством и отклонением, нежели равноправной частью личности. Хотя Торфинн был уверен, что животные во многом лучше тех, что считают себя царями природы.
Сомнения отражались в глазах волшебника, он привлек Панси к себе, не в силах поверить своему счастью, пытаясь найти ответ в её глазах. Сказала ли она слова любви только лишь потому, что считала это мгновение последней возможностью признаться мне? Как изощренно судьба шутит над нами: сначала помещает на волосок от смерти, а затем исполняет то, о чём ты не смел и мечтать. Они ведь никогда не говорили о своих чувствах, оба зная, сколь много стоит между ними. Торфинн был гораздо старше беспечного Ромео, и прекрасно понимал, к чему может привести союз между юной студенткой, у которой вся жизнь впереди, и Пожирателем Смерти, который успел столько дел наворотить, что разгребать ещё несколько реинкарнаций подряд можно. Тор не произносил этих слов, так легко слетавших с многих уст, даже тогда, когда грудь рвало от страсти, потому что считал себя недостойным связывать возлюбленную ответственностью. Пусть лучше думает, что наши встречи – легкий способ отвлечься от забот и тревог, приятно проведя время, - рассуждал он, - так ей легче будет расстаться со мной, встретив кого-то более достойного. Но время шло, и их привязанность не таяла со временем, а лишь крепла.
- У меня подарок для тебя, - спохватился мужчина, вытаскивая ту самую шкатулочку, мысли о которой не оставляли Роули всё время, пока он сюда направлялся, но совершенно вылетели из головы, когда на них напали. К собственному удивлению, он нервничал, будто мальчишка, так как ни разу ему ещё не доводилось делать предложение. Тор открыл крышку: внутри оказалось невзрачное кольцо с простым камнем. Взяв изящную ладошку Панси, он надел кольцо на безымянный палец левой руки, поворачивая камень вниз и сказав ей произнести его имя.
- Берси, - девушка сразу догадалась, какое именно прозвище он имеет в виду: то самое, которым сейчас лишь она называла его. Украшение тут же изменило свою форму, подчиняясь наложенному заклятью трансфигурации. Оно стало шире и обрело искусную гравировку в виде головы медведя. Камень исчез, но теперь было видно, что металл – не дешевый сплав, а серебро.  Нужно было предупредить, что для того, чтобы кольцо замаскировалось, нужно снова повернуть его, позвав Тора по имени, но мужчина молчал, ожидая реакции, будто приговора. Снаружи внезапно раздался хруст, и внутрь просунулась коленчатая лапа.
- Arachoctoverto! – палочка рассекла воздух, когти стали присосками, и от неожиданности разжав шупальца, которыми не умело пользоваться, существо рухнуло вниз. Роули всё же поэкспериментировал на досуге с вариантами превращения акромантулов в различные предметы, так как улучшить свои навыки трансфигурации не ленился никогда. Если объявятся другие, он найдёт для них подходящий облик.

кольцо

http://cs2.livemaster.ru/foto/400/9973109141-ukrasheniya-koltso-s-medvedem-n6186.jpg

Но по этой заявке приходили уже две или три претендентки, которых максимум хватало на один пост. Честно говоря, я потерял надежду найти партнёршу. Так что, если вас не интересует эта линия, то я на ней не настаиваю, хотя в моих постах и в биографии довольно много упоминаний мисс Паркинсон.

0

43

Thorfinn Rowle
предлагаемая вами линия вполне интересна, так что я даже очень не против нее)
Однако, все-таки хотелось уточнить по поводу внешности, я не против совсем Риверы, но в правилах написано, что для канонов- каноничные внешности, хотя в фильме Панси появлялась довольно мало, да и исходников с теми актрисами очень мало. Разрешит ли администрация смену?

+1

44

Pansy Parkinson
насколько мне известно, для господина Роули внешность Риверы не принципиальна. А мы предпочли бы соблюсти правила форума и оставить Пэнси каноничную внешность - на Ваш выбор Скарлетт Бирн или Женевьев Гонт.

0

45

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, роль:

❖ Erzhebeth Timea Richter за loki до 1.10

0

46

Можно пожалуйста продлить на два дня)
❖ Melissa Moon/park shin hye за Yumine до 30.09.15

0

47

Melissa
на Вашем месте я бы редактировал анкету. Вам на это остались сутки.
loki, за Вами до 30/09

0

48

Stefan Nowak
Да, я этим и занимаюсь. Постараюсь успеть

0

49

Melissa
пока анкета на приёме, внешность за Вами автоматически держится, продлевать не нужно. Тем более, тут нет очереди на неё.

0

50

Добра вам)
Придержите, пожалуйста Adrian Puсey)

0

51

Ромашка написал(а):

Добра вам)

И Вам не хворать,

Ромашка написал(а):

Придержите, пожалуйста Adrian Puсey)

Ваш до 31-ого сентября. Вдохновения
*да, Браун, в моём календаре сентябрь горит на один день больше *

+1

52

loki написал(а):

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, роль:

❖ Erzhebeth Timea Richter за loki до 1.10

Локичка-котичка от меня, смело держите и роль и внешность :)

0

53

Gerda Wayne написал(а):

роль и внешность

А какую внешность-то? Дормер?

0

54

Stefan Nowak
Да :)

0

55

Я в комплекте с Локичкой-Котичкой, придержите Кристиана и внешность Лето на максимальный срок

0

56

Stefan Nowak написал(а):

Pansy Parkinson
насколько мне известно, для господина Роули внешность Риверы не принципиальна. А мы предпочли бы соблюсти правила форума и оставить Пэнси каноничную внешность - на Ваш выбор Скарлетт Бирн или Женевьев Гонт.

Ну раз так,  тогда наверно вторая девушка, так как с первой и фото то нет толком. Хотя и с Женевьев маловато, а авы то и не найти вовсе...

0

57

Pansy Parkinson
у нас уже один игрок сделал для Вас аватар с Женевьев: http://s2.uploads.ru/d6gRG.gif
Я лично проверил, исходников с ней и со Скарлетт не меньше, чем, например, было с моей внешностью, когда я персонажа создавал. Поверьте, мне хватало, чтобы менять аватары примерно раз в месяц-два.

0

58

Pansy Parkinson
я вам больше скажу, к тому, что показал Стефан есть еще и подпись

так что у вас, любезная, сэт

http://s6.uploads.ru/wXJ6E.gif

не думаю, что на этом все закончится, если честно

0

59

Jekyll Calgori
Stefan Nowak
здорово *_* ну тогда вы  меня порадовали и успокоили)
*унеслась дальше писать анкету

0

60

Прошу продлить бронь на Бриттани еще на день-два, анкета практически написана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » гостевая о.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно