Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


- отзывы о форуме

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

из прошлого написал(а):

Когда - то Ваша Ксения Луческу

Помним ) Мы всех помним и не теряем надежды на возвращение! А такие отзывы дают силы заниматься этим форумом и дальше )

+1

92

У вас потрясающий дизайн! Хожу вокруг да около уже как полгода, всё хочу к вам, но никак не могу определиться с персонажем.
Вы замечательные! :flirt:

0

93

Летучий порох, большое спасибо за похвалу!
Может быть, мы можем помочь определиться с персонажем? Какие-то ведь предпочтения у Вас есть? Пол, возраст, национальность.

0

94

Я у вас не играю, но я вас так обожаю, прямо фангерлю дичаше
Процветания вам!

0

95

каралива, спасибо, нам очень приятно! Приходите к нам играть.

0

96

Знаете, я давно не играю на форумах, а тут что-то потянуло - странно, что я не слышал о вас раньше. Когда я прочел сюжет, побродил по темам, я понял, что все мое нутро кричит "вот оно, вот то, что тебе нужно!" Искренне надеюсь, что приглянувшийся мне персонаж органично впишется в сюжет и я смогу реализовать все замыслы - а их с момента первого посещения форума родилось немало. Вы действительно удивительные, это чувствуется интуитивно.

0

97

winter, большое спасибо! Ждём Вас и желаем вдохновения!

0

98

Здравствуйте, мои дорогие)) Давно вас вспоминаю, решила забежать и поздравить всех с Новым Годом и Рождеством! Процветания вам, терпения и талантливых игроков, чтобы я могла ещё через пару лет зайти и порадоваться за вас.

0

99

Беллатрикс Лестрейндж,
может, всё-таки пораньше? )))

0

100

Любимый племяша, я время от времени тут патрулирую, и чаще чем раз в год)) Тем более, когда у вас висит такой дорогой сердцу слизеринский дизайн))

0

101

Лестрейндж написал(а):

Тем более, когда у вас висит такой дорогой сердцу слизеринский дизайн))

Только из-за тебя и не меняем, надеемся, что вернёшься ))

0

102

Да я уже думала об этом, но ты же знаешь, что для меня существует только одна женщина, которую редко можно застать свободной)) Тогда это оказалось чудом)

0

103

Но, если вдруг роль когда-нибудь освободится, пришлите сову - я займу) your_one_shadow@mail.ru

0

104

Так много лет прошло с тех пор когда последний раз играла на форумах. Случайно нашла упоминание о вас на старом добром онгейме. Решила  познакомиться с тем как играют сейчас, чем вдохновляются.  Немного почитала те крупицы, которые находятся  в доступе простому проходимцу. Я в восторге!
Ребята! Вы молодцы! Сюжетные эпизоды цепляют за душу. Очень уютная атмосфера игры. Насчет знакомства с игроками сказать ничего не могу, гостям писать запрещено в флудилке.
Руководящему составу отдельный почет и благодарность! Вы проделали замечательную работу и продолжаете это делать!
Форуму желаю процветания, талантливых игроков и вдохновения, без него никуда!
Возможно решусь к вам присоединится, если к тому времени не найдете Миону. Все-таки много лет прошло уже. Разучилась наверное.
PS когда день рождения у форума?

0

105

helga, огромное спасибо за такие тёплые и искренние - это чувствуется, - слова! Невозможно передать, как они приятны нам!
Мы с радостью примем Вас в роли Гермионы, нам её как раз очень-очень не хватает.
На мой взгляд, разучиться играть невозможно) Уверен, после большого перерыва у Вас только появятся новые силы и вдохновение. А мы постараемся этому поспособствовать)
День рождения Ультимы - 10 февраля)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно