Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


- отзывы о форуме

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Привет, Петра! А мы тебя спасли из плена Тьмы! Не хочешь вернуться?))) Ребята несут тебя в больничное крыло)))

0

62

ооо, спасибо)
эх, я бы с удовольствием, Стеы, но плен Тьмы изрядно покалечил мое вдохновение( ничего не могу писать :'(

0

63

Петра, которая Истмонд написал(а):

плен Тьмы изрядно покалечил мое вдохновение( ничего не могу писать

коварная Тьма(((
Ну что ж, в любом случае рад видеть, уверен, что у тебя всё отлично и желаю яркого лета))) возвращайся, если что)

0

64

ребятушки,вы невероятны! теперь Торн смогла оценить дизайн достоинству хд Поклоны Панс! продолжайте в том же духе!
всем огромный привет, кто нас еще помнит)
Пы.Сы. Селвин засранец! (от обеих) :D

0

65

- добрых суток. На форум зашел случайно и увидел вот что: ваши иконки, картинка в статистике (пергамент и перо в округлой неровной рамке), картинка баннеров и некоторые другие элементы являются составляющими чужого дизайна. Дизайна Бармаглота, если я не ошибаюсь. Я с человеком общался лично, но недолго и достаточно давно, но я знаю, что это - элементы его работы. На моем тестовике до сих пор стоит его полный дизайн, откуда, собственно, эти элементы и были взяты: hellrain.rusff.me (к сожалению, я не могу постить ссылки полностью).
- я сомневаюсь, что вы лично спрашивали у автора разрешения на использование этих элементов дизайна, поэтому я, если честно, возмущен, что я вижу эти вырванные (ибо оно даже видно) куски в чужом дизайне.

0

66

Добрый день, .Hell Rain,

Упрёк в плагиате Бармаглота мы получаем уже настолько n-ный раз, что признаться - уже лень на него заново отвечать, а потому, возможно, стоит создать отдельную тему для подобных жалоб, чтобы не тратить на это время каждый раз.

.Hell Rain написал(а):

ваши иконки, картинка в статистике (пергамент и перо в округлой неровной рамке), картинка баннеров и некоторые другие элементы являются составляющими чужого дизайна. Дизайна Бармаглота, если я не ошибаюсь.

Вы действительно не ошибаетесь в том, что данные иконки принадлежат не нам, а взяты для создания дизайна ещё года полтора назад с сайта pottermore, для которого они, собственно и были отрисованы их автором.
Поэтому каемся - мы, Бармаглот, а также любой дизайнер, у которого остался этот исходник и есть фотошоп - нагло заимствуем их у pottermore, который спит и не знает о таком вопиющем плагиате.

- гостевая о.3
- гостевая о.3
- гостевая о.3

По данным трём ссылкам вы так же можете увидеть жалобу ещё одного проекта, возмущённого того, что мы с Бармаглотом воспользовались одними исходниками. И автор этой жалобы с сайта goh.f-rpg.ru, (хотя возможно это снова вы, хотя сверка вашего IP с предыдущей жалобой мне говорит, что возможно нет), уже получил свой ответ с ссылкой на тот самый исходник. Так как я недавно проводила чистку аккаунта, мои ответы, и, соответственно, ссылки на все поттерморы, пропали, для вас перезалью картинку снова:

картинка

http://sa.uploads.ru/yjYXR.png

.Hell Rain написал(а):

- я сомневаюсь, что вы лично спрашивали у автора разрешения на использование этих элементов дизайна, поэтому я, если честно, возмущен, что я вижу эти вырванные (ибо оно даже видно) куски в чужом дизайне.

Я лично сомневаюсь, что вы или Бармаглот лично отрисовывали эти исходники для поттермора или спрашивали о разрешении их использовать, и потому я, если честно, возмущена очередной претензией от вашего форума на тему плагиата.

Стоит ли нам ожидать в следующий раз претензии за использование фотошопа для создания дизайна? Ведь думаю, что Бармаглот также пользовался этой программой. И стоит ли мне заранее извиниться за наличие кириллицы на нашем проекте? Я вижу, что вы тоже ею пользуетесь, а мы, каемся снова, не спрашивали на это разрешения ни у Кирилла, ни у Мефодия.

+3

67

Loya

- во-первых, я не имею ничего общего с теми людьми, которые высказывали своё недовольство ДО меня, поэтмоу и столь грубо тыкать меня носом в то, к чему я отношения не имею, не стоит. Имейте простейшее уважение и сначала убедитесь в собственной правоте, прежде чем высказывать то, что хотели высказать кому-то другому.
- во-вторых, я абсолютно не знаком с каким-то вашим поттермором или чем-то подобным. Я не фанат данной тематики, поэтому и не интересуюсь, что там, где, как и почему. Но был бы благодарен за ссылку, которая подтвердила бы, что данные элементы действительно находятся на данном сайте и действительно созданы в таком вот формате (ибо имея под рукой код, я точно знаю, что так их обрезал и расположил именно Бармаглот, ибо он использовать технику "пиксельной карты", в которой указываются точные координаты на нужный элемент в самой картинке).
- в-третьих, я, как и, пожалуй, никто другой, не стал бы читать всю гостевую, только чтобы убедиться, что там был поднят данный вопрос. Так что жалобы МНЕ, что ранее такой вопрос поднимался и так далее и тому подобное, как минимум неуместны.

Стоит ли нам ожидать в следующий раз претензии за использование фотошопа для создания дизайна? Ведь думаю, что Бармаглот также пользовался этой программой. И стоит ли мне заранее извиниться за наличие кириллицы на нашем проекте? Я вижу, что вы тоже ею пользуетесь, а мы, каемся снова, не спрашивали на это разрешения ни у Кирилла, ни у Мефодия.

- а это тут, позвольте, при чем? И, опять же, почему вы высказываете это МНЕ? Мне нужен ответ на мой четко поставленый вопрос, а не "может нам еще спрашивать разрешение там и там, у того и у сего". Но если вам интересно, то коль вы пользуетесь бесплатной версией, скачанной из интернета, то всё, что вы делаете в этом фотошопе, принадлежит тому, кто эту версию выложил в интернет.

Я лично сомневаюсь, что вы или Бармаглот лично отрисовывали эти исходники для поттермора или спрашивали о разрешении их использовать, и потому я, если честно, возмущена очередной претензией от вашего форума на тему плагиата.

- у меня нет форума, дабы от его имени отсылать вам претензии и возмущения. И, к вашему сведению, я не использую эти исходники нигде. То, что этот дизайн стоит на моём пробнике - не в счет, просто потому что он также не используется, к тому же его никто и не видит.

0

68

.Hell Rain, Вам дан ответ на Ваш чётко поставленный вопрос: элементы дизайна взяты с сайта pottermore.com. К сожалению, там их в настоящее время уже нет, так как сайт регулярно изменяется и дополняется. Чтобы взять графический элемент с сайта, обрезать его и использовать при создании дизайна, большого ума и особенной мастерской квалификации не надо, уверяю Вас, даже я смог бы это сделать. Основная ценность дизайна в его общем целостном виде, именно в создании большой картины заключается мастерство дизайнера. Наш дизайн уникален, и отдельные элементы не делают его похожим на дизайн форума, на который Вы ссылаетесь. Я считаю вопрос исчерпанным и тему закрытой.
На будущее от себя лично советую Вам не брать на себя обязанности адвоката товарища Бармаглота и не ввязываться в дискуссии с незнакомыми людьми в области, которая Вас не касается и Вам известна лишь отчасти. Пусть дизайнеры решают свои вопросы между собой.
Пожалуйста, не пишите больше нам на эту тему. Если Вы не считаете её исчерпанной, обратитесь к Бармаглоту, и он, если сочтёт нужным, свяжется сам с нашим дизайнером и решит все вопросы относительно "плагиата" лично с ней. Любые Ваши сообщения по этому вопросу будут удалены, предупреждаю об этом для того, чтобы Вы не изводили нервы нам и себе напрасными попытками поднять бурю в этом стакане воды.
Всего доброго.

+6

69

Хотелось бы сказать несколько слов касательно данного форума. Нахожусь я тут со вчера, можно сказать. Путешествуя по просторам этой ролевой, я была в некотором смятении. 70% ссылок неверны или устаревшие. Может это так и надо, но человек, впервые пришедший будет в недоумении, ровно как и я.
Не смогла найти локации и темы для постов. Зайдя в навигацию по форумке, не нашла ничего дельного. Расстерялась.
Анкету проверяют очень долго... Видела наличие парочки модераторов на сайте в онлайне - ноль реакции. Понимаю, люди могут быть и заняты, но в течении какого времени ждать ответ?
Касательно плюсов - потрясающий дизайн, не поспоришь.
В общем, у меня вроде все.
Спасибо за внимание.

0

70

SophieHawk
Добрый вечер. Твое возмущение вполне закономерно, и я приношу глубочайшие извинения по всем вышеприведенным поводам, однако позволь разъяснить некоторые отдельные моменты.

SophieHawk написал(а):

70% ссылок неверны или устаревшие.

Я несколько раз сталкивался с тем, что это сбои в работе rusff. То есть бывает так, что ссылка работает, а через пять минут - нет, а потом снова работает, без каких-либо вмешательств в код. Было бы неплохо, если бы ты привела примеры. Если дело действительно в устаревших ссылках, я их заменю. Хотя я подозреваю, что дело в следующем:

SophieHawk написал(а):

Не смогла найти локации и темы для постов.

Большинство тем закрыто для игроков, не прошедших регистрацию, из соображений борьбы с плагиатом.

SophieHawk написал(а):

Анкету проверяют очень долго... Видела наличие парочки модераторов на сайте в онлайне - ноль реакции. Понимаю, люди могут быть и заняты, но в течении какого времени ждать ответ?

За приём анкет на Ультиме ответственен Стефан Новак и только он. Ни один из модераторов, ни я не занимаемся этим делом. Чтобы понять, почему, советую почитать сказку "Крылатый, мохнатый да масленый". Суть в том, что каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. Я знаю, что на некоторых форумах регистрируют, не читая анкету, но мы уважаем чужой труд и считаем, что человек достоин внимательного рассмотрения того, что он написал.
Насколько я видел, ты опубликовала анкету сегодня в 4 утра, и вместе с тобой это сделали ещё двое. Подожди, пожалуйста, ещё немного, человеческие силы ограничены, мы, к сожалению, волшебники лишь в сети. http://s3.uploads.ru/cu7z1.gif

0

71

SophieHawk
Если речь идет, о том, что ты не можешь открыть игровые темы из баннеров по бокам, вроде "лучший пост", или же анкеты принятых игроков, то это связанно с отсутствием прав у еще не принятых игроков. Это стандартная ситуация для игровых форумов Quadro boards. Не стоит в этом плане сетовать на амс ультимы.

0

72

Спасибо за скорый ответ!
Я не в коем случае не хотела обидеть или как-то "наехать" на администраторов, честно. Просто некоторые моменты, увы, не расписаны (в частности про "полную" регистрацию и т.д.) и я не нашла ничего умнее, как написать сюда... Прошу прощения за то, что мои слова могли показаться негативном и прочим. И спасибо ещё раз за разъяснение, теперь буду терпеливо ждать и не вякать^^

Отредактировано SophieHawk (06.01.2015 20:18:08)

0

73

SophieHawk
Никто ни на что не обижался и не расценивал твои слова как "наезд", всё в порядке. Я рад, что неясности разрешились. Кажется, Стефан уже проверил твою анкету.

0

74

Draco Malfoy написал(а):

SophieHawk
Никто ни на что не обижался и не расценивал твои слова как "наезд", всё в порядке. Я рад, что неясности разрешились. Кажется, Стефан уже проверил твою анкету.

Я тоже рада.
Да, проверил, уже все исправила. Жду тему для пробного поста.

0

75

какие же вы все-таки прекрасные!!!
любуюсь вами второй день!!
живите и не умирайте никогда!!!!
вы должны радовать глаз дальше!

0

76

тартар написал(а):

какие же вы все-таки прекрасные!!!любуюсь вами второй день!!живите и не умирайте никогда!!!!вы должны радовать глаз дальше!

Благодарим за чрезвычайно лестный отзыв. Передадим нашему дизайнеру.

0

77

Просто мимоходом: залип на сюжет, интересно и оригинально придумано, кмк ) Удачи вам.

0

78

:), спасибо большое и вам удачи))

0

79

Привет!
Давно вышла на вас с рпг-топа, но ввиду своих проблем мне пришлось уйти, это было примерно два года назад. По прежнему храню вас в сердце как отличную ролевую с хорошим сюжетом и замечательными людьми в поисках и ожидаю момента, когда смогу к вам вернутся.
Но проблема в том, что когда я о вас вновь вспомнила и решила найти в rpg-top'e, во вкладке "Гарри поттер", то я вас там просто не нашла... Только гугл помог найти.
Надеюсь, это всего лишь ошибка, и вы восстановитесь в топе, ибо не хотелось бы, чтобы игроки проходили мимо вас)
Успехов!

0

80

берьяша, привет! Большое спасибо за тёплые слова. Будем рады видеть тебя снова в наших рядах.)
На топе мы есть, просто, в связи с периодом сессий и упавшим количеством голосов - на 37-м месте, возможно, поэтому ты нас не нашла. Уверен, мы поднимемся обратно)

0

81

НАДОЕЛО СИДЕТЬ НА ТУХЛОЙ РОЛЕВОЙ, С КРИВЫМИ ДИЗАЙНАМИ И БЕЗДАРНЫМИ АДМИНАМИ? ТОГДА ПРИХОДИТЕ К НАМ, КОТЯТКИ!!!
C O L O R S I N L A. RUSFF. RU

0

82

La,
С удовольствием придём, мрмрмр. Вы мне подсказали отличную идею. У нас есть, как и на любом другом форуме, раздел рекламы, теперь откроем раздел антирекламы )) Взаимность превыше всего!

+4

83

Доброго времени суток, чудесные!
Долго крутилась вокруг ролевой, но всё же не смогла сдержать восторга и не сказать что она просто прекрасная! Процветания вам и активности)

0

84

..., хорошей ночи!
Большое спасибо за тёплые слова, для нас они очень важны!
Приходите к нам, если будет время, а вдохновением мы непременно обеспечим!

0

85

Stefan Nowak
Я бы с радостью, но у меня принципиально на ГП одна роль уже годами - Астория Гринграсс. Увы, у вас занята, как я поняла

0

86

..., да, Астория занята.
Но Вы заглядывайте.
Вдруг всё-таки однажды что-то изменится. У Вас или у нас)
Ещё раз спасибо)

0

87

0

88

N.U.,
пока ничего не приходило, но я проверяю почтовый ящик каждую неделю , спасибо ))) Желания вернуться не возникало?

0

89

0

90

И Все - таки какие Вы все классные!)
Хоть и давно не с вами, все еще вспоминаю с теплом на сердце ♥ Лучше вам форума по данной тематики для меня не было. На веки в моем сердце и душе *-*
Когда - то Ваша Ксения Луческу
если помните такую особо  :D 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно