Hogwarts: Ultima Ratio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


- отзывы о форуме

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Просто восхищаюсь дизайном,

Спасибо большое за такие тёплые слова. Это греет мою душу и доказывает, что всё делается не зря. В следующий раз как зайдёте - загляните в нужные или акции - вдруг задержитесь на подольше?
Ещё раз спасибо и Вам тоже удачи!

0

32

Хочу сказать, что у Вас обалденный дизайн! Вы не впервые получаете подобный отзыв, но примите еще один - я в восхищении! Повидал много всяких, но Ваш аж заскринил (обещаю, никакого плагиата, просто чтобы показывать дизайнерам, что оно-таки существует - великолепие!).
Просто от души спасибо ... За кратковременное наслаждение лицезрением.)

0

33

Widow,
Спасибо большое за Ваш отзыв, после относительно недавнего разноса данного дизайна в пух и прах - он мне очень греет душу. Но нет предела совершенству, так что заходите к нам через месяца 2-3. По идее должен бы быть другой дизайн, если победит другой факультет, и у вас будет возможность оценить и сравнить.
А если любопытно посмотреть на предыдущие, можем и это устроить - История Дизайнов
Ещё раз спасибо!

0

34

Доброго вечера.
Прекрасная Millicent Bulstrode, позвольте восхититься Вами, вернее, выбранной внешностью. Для меня, как для занудного канониста, отрадно видеть на этом персонаже не смазливую девочку-модель, а прототип, который реально подходит под персонажа.
Для моим восторгам присоединяется подруга, у которой нет слов, одни эмоции и лучи любви, которые она Вам и передаёт.

0

35

обожатель, добрый вечер. Милисент у нас не просто канонично выглядит, она ещё и замечательный игрок.
Мы обязательно передадим мисс Булстроуд Ваше восхищение. Уверены, ей будет очень приятно.

0

36

дизайн крут :3
респект вам, ребят :3

0

37

chris daniel написал(а):

дизайн крут :3
респект вам, ребят :3

спасибо большое, чудесный) может присоединитесь к нам?))

0

38

дизайнер у вас конечно от бога

0

39

human, огромное спасибо. Мы обязательно передадим дизайнеру Ваши слова)

0

40

Доброго времени! У вас шикарная ролевая!
:rofl: и передайте привет вашему Снейпу - мужчина огонь  :love:  :love:  :D

0

41

мур, добра и вам.)
Спасибо за приятные слова. ^^
Ох, конечно же передадим.)) уже передали. х)

0

42

Я тут случайно заглянула на ролевую (сессия не позволит мне пока регистрироваться)...
Дизайн офигенный! Идея шикарная! Мое почтение авторам.
Сохраню вас в закладки)

0

43

чувааааак, доброго дня) Спасибо за похвалу! Приходите после сессии, будем рады увидеть Вас в рядах игроков)))

0

44

Зашли сюда просто так,а все потому что рыжик показал ролевую( было интересно где Ginevra Weasley играет)
Собственно, дизайн шикарен, Джи так же показалась те, что были до этого, тоже шикарны.  ПРЕВОСХОДНО, зеленый успокаивает, все на столько великолепно,что хочется у вас остаться, очень гармонично,не перегружено и все видно, доступно)
Процветание вам, прекрасные и успехов в игре)

0

45

Сохранил вас в закладки. ЖДУ!!!

0

46

святые угодники, только сейчас заметила, что у вас форумы могут сворачиваться
никогда не думала, что такая деталь может так безумно радовать
спасибо!
сидит и сворачивает-разворачивает форумы

0

47

точка
не поверите, тоже, когда еще только увидел на пробнике, минут 15 залипал хд
а это не побудт вас к нам присоединиться?)

0

48

увы, это факт меня никак не побудит присоединится, но сворачивать форумы я буду активно хдд

0

49

Здрасьте)
Ребят, вы говорите, что используете транслитерацию имен и названий, но в шаблоне анкеты у вас старый-добрый Росмэн

СНЕГГ ВЫГЛЯДЕЛ ТАК, СЛОВНО ЛЮБОМУ, КТО СЕЙЧАС
ПОПРОСИТ ЕГО НАУЧИТЬ ВАРИТЬ ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ,
ОН ТУТ ЖЕ ВОЛЬЁТ В РОТ СМЕРТЕЛЬНУЮ ДОЗУ ЯДА.

0

50

мимопроходил написал(а):

Ребят, вы говорите, что используете транслитерацию имен и названий, но в шаблоне анкеты у вас старый-добрый Росмэн

Спасибо за замечание, обязательно исправим )

0

51

Просто хочу сказать, что у вас оооочень классный дизайн.

0

52

Кокосик, добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв, мы обязательно передадим дизайнеру Ваши слова.)

0

53

Доброго вечера)
Вы одна из лучших ролевых по тематике, которую мне доводилось встречать! Великолепный дизайн, интереснейший сюжет, невероятно талантливые игроки! Я в полнейшем восторге от самой атмосферы) Даже просто наблюдая со стороны создается впечатление, что на форуме пишется восьмая книга) Спасибо, что вы есть и что доставили такое неописуемое удовольствие)

0

54

Null, доброго вечера)
Спасибо вам большое, нам очень приятно *____*
Очень рады, что доставили вам удовольствие))  Быть может, когда-нибудь вы решите не наблюдать за нами со стороны, а присоединиться к нам, будем очень рады видеть))

0

55

Доброго времени суток.
Прощу прощения, но не смог не выразить своего восхищения дизайном. Он потрясающий, такой гармоничный и просто обалденный. Ребята, вы просто замечательные. На этом прекращаю восторгаться и желаю вам дальнейшего развития и процветания!

0

56

JJ, огромное спасибо за тёплые слова! Приходите к нам, у нас не только красиво, но и весело.)

0

57

Ой черт... каков сюжет) И атмосфера... так и манит-манит-манит, говоря "Регистрируйся, регистрируйся..."
П.С. Рыжунь, я тебя прибью.. :glasses:

0

58

Зеленый Листочек, регистрируйтесь ;)

0

59

Stefan Nowak
Посмотрим-посмотрим)

0

60

привет, котики :333
я думаю, Пэнси, Стеф и Исайя меня точно помнят) уже была у вас, решила на огонек заскочить) рада, что у вас все хорошо, и проект не стоит на месте))
люблю вас :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts: Ultima Ratio » Хогвартс-Экспресс » - отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно